Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 »
Дела консоли Xbox 360 в Японии идут хуже, чем можно было предполагать. На днях в Сети появилась информация о том, что несколько крупных японских торговых сетей, в том числе и крупнейший профильный ритейлер Geo, собираются отказаться от продажи Xbox 360 и игр для нее. Иметь дело с консолью Microsoft им попросту невыгодно. Так, по данным издания Edge, в этом году в Японии продажи Xbox 360 рухнули на 46,7% и составили всего чуть более 72 тысяч штук. Для сравнения консолей PlayStation 3 за этот же срок было продано в десять раз больше. Сейчас многие японские магазины распродают Xbox 360 и игры для консоли, пытаясь поскорее избавиться от неликвидных запасов.
Однако даже в такой тяжелой ситуации Microsoft не собирается сдаваться. Глава европейского отделения компании заявил, что Microsoft не планирует добровольно уходить с японского рынка. «Это рынок с очень высокой конкуренцией. Там нам приходится бороться с сильными соперниками. Мы уважаем те результаты, которых удалось добиться Son ... Читать дальше »
Просмотров: 377 | Добавил: manager | Дата: 20.08.2011 | Комментарии (0)

Помните город Восторг из экшена BioShock? Вам кажется слишком невероятной сама идея постройки сумасшедшим ученым целого города на морском дне? Ну, тогда вы не поверите и в эту новость: нечто подобное готовится к возведению недалеко от побережья Сан-Франциско. Финансирует идею основатель платежной системы PayPal, миллиардер Питер Тиел, вложивший более 1,25 млрд долларов в специальную программу Института по освоению моря. Деньги пойдут на создание экспериментального города-общины в международных водах, прямо посреди океана. Конструкция сделана по принципам нефтяных платформ. Большая часть скроется под водой, а сверху будет возвышаться постройка, где разместятся сады, солнечные батареи, спутниковые антенны и рекреационные зоны. Город рассчитан всего на 270 человек, но на каждого жителя придется около 300 квадратных метров площади. Создатели надеются, что экспериментальный образец, который будет построен в ближайшие пару лет, станет лишь первым шагом. К 2050 году подобных сооружений должн ... Читать дальше »
Просмотров: 352 | Добавил: manager | Дата: 20.08.2011 | Комментарии (0)

 
Компании ACTIVISION BLIZZARD INT. и «Новый Диск» сообщают о подписании договора об эксклюзивной дистрибуции игры Call of Duty: Modern Warfare 3 на территории Российской Федерации.

В условиях глобальной войны и террористической угрозы промедление смерти подобно! Вас ожидает новое сражение, намеченное на ноябрь этого года – именно в этом месяце состоится официальный релиз грандиозного игрового блокбастера Call of Duty: Modern Warfare 3.

Выхода этой игры с нетерпением ожидают миллионы фанатов по всему миру. Принимая во внимание этот факт, студии Infinity Ward и Sledgehammer Games постарались превзойти все ожидания! Call of Duty: Modern Warfare 3 смело можно назвать самой эпичной игрой за всю историю серии. Масштабы происходящих в ней событий поражают воображение, а творческий подход к созданию уникальной атмосферы, присущей Call of Duty, позволил передать свежие впечатления от любого столкновения с врагом.
... Читать дальше »
Просмотров: 428 | Добавил: evgesha96 | Дата: 23.07.2011 | Комментарии (0)


Как сообщается на сайте компании Sophos, хакерами команды Anonymous был взломан сервер компании Booz Allen Hamilton, подчиненного Пентагона и были похищены адреса электронной почты более 90 тысяч американских военных. 

К тому же, возможно, хакеры смогли получить и пароли этой почты. Риск, грозящий Пентагону, в том, что хакеры постараются, использовать электронную почту, дабы заразить вирусами компьютеры военных.

В 2010 году хакеры команды Anonymous напали на сайты Visa, Mastercard и Paypal, блокировавшие переводы для сайта WikiLeaks, который в свою очередь опубликовал тысячи секретных материалов правительства Америки. В последние месяцы, в Испании, Турции и Италии арестовали предполагаемых членов команды.
Просмотров: 301 | Добавил: Tre | Дата: 18.07.2011 | Комментарии (0)

Несколько дней назад,появлялась информация, что новая операционная система в среде Windows будет наделена интересной особенностью — на ней можно будет без труда запускать игры от Xbox 360. ... Читать дальше »

Просмотров: 345 | Добавил: Tre | Дата: 18.07.2011 | Комментарии (0)


Как стало известно из официального блога, запуск открытого тестирования задерживается до следующей недели. Разработчики не хотят выпускать в свет свое детище, не избавившись от очень неприятного бага с падением целого района. Патч уже выпущен и, судя по всему, работает, однако на тестирование уйдет какое-то время. Остается лишь с пониманием подойти к ситуации и ждать начала следующей недели, которая обещает быть жаркой.

Подробнее о задержке ОБТ- ниже.

ОБТ задерживается до следующей недели.
Выпуск патча номер 85.


Сегодня четверг, и мы будем максимально откровенны с вами по поводу происходящего в игре. Для тех, кого не интересует техническая информация, краткая версия: ОБТ будет на следующей неделе. Для тех, кто уже на ЗБТ- мы выпускаем патч 85.

Хотите подробностей- чита ... Читать дальше »
Просмотров: 415 | Добавил: Tre | Дата: 20.05.2011 | Комментарии (9)

Fable 3 наконецто вышла советую скачать!!!!(жанр RPG)
Просмотров: 376 | Добавил: Tre | Дата: 19.05.2011 | Комментарии (0)

Во время выступления руководителей Activision перед инвесторами одной из главных тем стало будущее серии Call of Duty, на которую в компании возлагают большие надежды. И не напрасно — по подсчетам издателей, шутер Call of Duty: Black Ops не только обогнал предшественника Modern Warfare 2, но и стал самой продаваемой игрой в истории индустрии. Правда, подтверждать свои слова цифрами сотрудники Activision не стали. Остается лишь верить им на слово.

Modern Warfare 3, который выйдет в этом году, должен показать еще более впечатляющий результат. Однако Activision не готова поставить все на одну лошадку. Компания готовит еще одну игру под маркой Call of Duty, которая, как и предполагалось ранее, будет заточена исключительно под мультиплеер. Правда, жителям Европы и Америки новинка не достанется — Activision собирается запустить ее только в Китае и, возможно, ряде других азиатских стран. Издатели ... Читать дальше »
Просмотров: 388 | Добавил: evgesha96 | Дата: 10.05.2011 | Комментарии (0)

Рано или поздно это должно было случиться: самая великая и ужасная MMORPG всех времен и народов начала терять своих подписчиков. Глава студии Blizzard Майк Морхейм подтвердил, что количество активных игроков в первом квартале 2011 года составило 11,4 млн — в то время как до выхода World of Warcraft: Cataclysm их было 12 млн. Впрочем, компания не унывает. Они надеются, что после того, как Cataclysm выйдет в Китае, игра снова «наберет вес». Плюс к этому, они все-таки решили перейти на новую схему выпуска дополнений, о которой говорили ещё в декабре

«За последние годы игроки стали гораздо опытнее, так что новые дополнения они проходят очень быстро. Думаю, что в случае с Cataclysm игроки успели насытиться новинками значительно раньше, чем в прошлые годы. И это одна из причин, почему мы хотим сократить время между выпусками обновлений», — говорит Морхейм. Если студия решила перейти на ежегодный цикл, то следующее дополнение может выйти уже в ко ... Читать дальше »
Просмотров: 288 | Добавил: evgesha96 | Дата: 10.05.2011 | Комментарии (0)

God of War 4 будет концептом? 
Если вспомянуть, то в остатнее времена, все вяще и вяще внимания концентрируется вкруг будет знакомой многим игры God of War, а вяще на тем, что же собственно будет дожидаться игроков в продолжении серии. У многих были самые неодинаковые мысли и предположения по этому предлогу. Кое-какие ратифицировали то, что студия на этот один будет затачивать игру непосредственно под кооперативный порядок. Однако кое-какие заявляли о том, что God of War 4 не будет владеть кооперативного порядка и выйдет осенью вытекающего года. Все это лишь догадки и слушки, однако судя по заключительным настоящим, демиурги легендарного Кратоса из Sony Santa Monica похоже в своих планах загадали нечто более оригинальное и занимательное.
Капельку света на происходящее постановили пролить сотрудники портала Superannuation, каким все таки удалось выяснить, что в студии сейчас животрепещуща новоиспече ... Читать дальше »
Просмотров: 361 | Добавил: Tre | Дата: 10.05.2011 | Комментарии (0)

Новости шоу-бизнеса, обзоры CD, музыка, видео

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0