Главная » Файлы » PC Игры » Спорт [ Добавить материал ]

Formula 1 2010 / F1 2010 / RU / Racing / 2010 / PC


11.1 Kb mb
13.04.2011, 18:11
Название: Formula 1 2010
Оригинальное название: F1 2010
Год выпуска: 2010
Жанр: Racing (Cars) / Simulator / 3D
Разработчик: Codemasters Birmingham
Выпущено: Codemasters
Язык: Русский, aнглийский, французский, итальянский, испанский, немецкийМинимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/7
Процессор: Intel Core 2 Duo / Athlon X2 2.4ГГц
Память: 1 ГБ (2 ГБ для Vista/7)
Видеокарта: 256 МБ, GeForce 7800 / Radeon X1800, DirectX 9.0c
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 12.5 ГБ
CD-привод: 4хОб игре: Окунитесь в очарование и стиль жизни настоящего пилота одного из самых интересных видов спорта – Formula 1™! Соревнуйтесь с официальными водителями и их командами в долгожданной игре 2010 года от международной автомобильной федерации (FIA) – FORMULA ONE WORLD CHAMPIONSHIP™.
Соревнуйтесь с настоящими гонщиками Formula 1™ такими, как Виталий Петров, Михаэль Шумахер, Льюис Хэмилтон, Дженсон Баттон, Фернандо Алонсо. Вы сможете стать настоящим победителем Гран-при Канады, поучаствовать в драматической ночной гонке в Сингапуре и занять первое место на новой трассе Гран-при Кореи.
Кроме участия в соревнованиях Вам нужно полностью влиться в жизнь спортсмена – участвовать в пресс-конференциях, налаживать отношения с командой. Все это будет очень сильно влиять на игровой процесс – лояльность спонсоров (на деньги которых можно улучшать болид), слаженность команды и многое другое. Новый движок от Codemasters «EGO Game Technology» подарит вам потрясающие визуальные спецэффекты, динамическую смену погоды и абсолютно невероятно реалистичную модель повреждения. Все это можно будет ощутить не только в одиночной игре, но и в соревнованиях с друзьями по мультиплееру. function toggleCommentform() { elmvis("commentform",2); //var commentformdiv=document.getElementById('commentform'); //if(commentformdiv.style.display=='none') commentformdiv.style.display='block'; //else commentformdiv.style.display='none'; } function DoSend() { df = document.forms["cmt"]; if(df.text.value.length
Категория: Спорт | Добавил: Jason
Просмотров: 377 | Загрузок: 128 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости шоу-бизнеса, обзоры CD, музыка, видео

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0